Бахрушинская больница в сокольниках || Бахрушинская больница в сокольниках

Платные услуги 5 больницы

В отделении платных медицинских услуг в комфортных условиях оказывается медицинская помощь пациентам, требующим ухода и паллиативной помощи. Цены на платные медицинские услуги ниже, чем в коммерческих медицинских организациях, а спектр предоставляемых медицинских услуг на уровне многопрофильного современного городского медицинского центра.

На базе ГКБ им. братьев Бахрушиных осуществляет консультации на возмездной основе один из лучших городских маммологических центров под руководством заслуженного врача РФ, д.м.н. Школьника Леонида Доновича.

https://www.youtube.com/watch?v=ytpressru

Оказывается широкий спектр онкологической помощи (отделение общей онкологии, отделение опухолей головы и шеи, химиотерапии и радиологии). Лечебно-консультативный прием ведет хирург-онколог, врач с мировым именем, д.м.н., профессор Егоров Вячеслав Иванович (специализация: онкопатология поджелудочной железы).

В стационаре оказывается высокотехнологическая хирургическая помощь, а том числе лапароскопические вмешательства (отделение общей хирургии и гинекологии). В отделениях гинекологии, хирургии, нейрохирургии, терапии, ОГШ, маммологии, неврологии, нейрореанимации и паллиативной помощи имеются палаты повышенной комфортабельности.

Руководитель отделения ПМУ: Светлана Сергеевна Федорина.

Подробнее о платных услугах

Врачи и специалисты

  • Авилова Ольга Алексеевна — Заведующая клинико-диагностической лабораторией, к.м.н.;
  • Амин Фыкри Ибрагимович — Заведующий отделением Нейрохирургии, к.м.н., врач высшей квалификационной категории;
  • Аронова Елена Матвеевна — Заведующая радиоизотопной лабораторией;
  • Бадаева Лидия Вячеславовна — Заведующая 1-м терапевтическим отделением;
  • Безбородова Наталья Владимировна — Главный эпидемиолог;
  • Большакова Олеся Викторовна — Заведующая гинекологическим отделением, к.м.н.;
  • Бурцева Ольга Борисовна — Заведующая отделением паллиативной помощи;
  • Варлан Геннадий Валентинович — Заведующий отделением химиотерапии, д.м.н.;
  • Добровольская Лада Евгеньевна — Заведующая неврологическим отделением для больных с острым нарушением мозгового кровообращения;
  • Добряков Андрей Валентинович — Заведующий патологоанатомическим отделением, к.м.н.;
  • Егоров Вячеслав Иванович — Заместитель главного врача по онкологии д.м.н., профессор;
  • Карнова Алла Васильевна — Заведующая отделением функциональной диагностики;
  • Кривонос Николай Викторович — Заведующий отделением опухолей головы и шеи, к.м.н.;
  • Кудряков Олег Николаевич — Заведующий отделением общей хирургической реанимации и интенсивной терапии;
  • Курапова Юлия Николаевна — Заведующая рентгенологическим отделением;
  • Ливанов Александр Сергеевич — Заведующий токсикореанимационным отделением для лечения больных с острыми отравлениями, к.м.н.;
  • Налетов Владимир Владимирович — Заведующий хирургическим отделением, к.м.н.;
  • Погодин Сергей Юрьевич — Заведующий отделением анестезиологии — реанимации;
  • Пошевеля Елена Николаевна — Врач-кардиолог высшей квалификационной категории;
  • Пульников Сергей Александрович — Заведующий онкологическим отделением, к.м.н.;
  • Сарвин Аркадий Геннадьевич — Заведующий отделением травматологии, к.м.н.;
  • Скляр Ирина Адольфовна — Заведующая неврологическим отделением дневного стационара;
  • Склярова Екатерина Александровна — Заведующая приёмным отделением;
  • Скрыпкин Юрий Леонидович — Заведующий отделением УЗД. к.м.н.;
  • Тагиров Икрам Седиярович — Заведующий отделением интенсивной терапии и реанимации для больных с острым нарушением мозгового кровообращения, к.м.н.;
  • Федорина Светлана Сергеевна — Заведующая 2-м терапевтическим отделением (с койками дневного стационара);
  • Чвилева Оксана Викторовна — Заведующая психотерапевтическим отделением, врач — психиатр, психотерапевт, нарколог. Имеет высшую квалификационную категорию.;
  • Чуприкова Светлана Сафоновна — Заведующая отделением физиотерапии и лечебной физкультуры;
  • Школьник Леонид Донович — Заведующий отделением маммологии, д.м.н., профессор.

Акушер:

  • Воловиков Леонид Викторович (стаж 14 лет, к.м.н.): акушер, гинеколог

Андролог:

  • Тикоцкий Дмитрий Вадимович (стаж 7 лет): андролог, уролог, хирург

Анестезиолог-реаниматолог:

  • Абрашкин Сергей Наумович (стаж 32 года): анестезиолог-реаниматолог
  • Бабаев Олег Вячеславович (стаж 21 год): анестезиолог-реаниматолог
  • Борисова Татьяна Павловна (стаж 32 года): анестезиолог-реаниматолог
  • Боровик Ирина Валерьевна (стаж 10 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Бреус Юлия Валентиновна (стаж 29 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Буртакова Елена Витальевна (стаж 28 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Волхонский Виктор Юрьевич (стаж 34 года): анестезиолог-реаниматолог
  • Гатаева Лана Гарриевна (стаж 22 года): анестезиолог-реаниматолог
  • Генералова Кира Андреевна (стаж 11 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Гордова Анна Михайловна (стаж 16 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Давыдов Денис Дмитриевич (стаж 10 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Диков Игорь Николаевич (стаж 6 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Долженко Андрей Анатольевич (стаж 25 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Дошлыгина Светлана Владимировна (стаж 8 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Ершов Александр Анатольевич (стаж 21 год): анестезиолог-реаниматолог
  • Завельская Ивета Владимировна (стаж 27 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Иминова Хадижат Магомедкамиловна (стаж 27 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Казиев Гаджибек Рагимович (стаж 14 лет, высшая категория, к.м.н.): анестезиолог-реаниматолог
  • Клюкач Станислав Юрьевич (стаж 6 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Козачук Алексей Васильевич (стаж 11 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Козяпин Руслан Алексеевич (стаж 26 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Комлева Анастасия Николаевна (стаж 16 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Константинова Мария Игоревна (стаж 10 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Косарева Наталья Юрьевна (стаж 18 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Котенко Сергей Александрович (стаж 26 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог, врач эфферентной терапии
  • Кудряков Олег Николаевич (стаж 16 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Курденков Юрий Алексеевич (стаж 26 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Кучава Гарри Резович (стаж 23 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Ливанов Александр Сергеевич (стаж 39 лет, высшая категория, к.м.н.): анестезиолог-реаниматолог, инфекционист
  • Лобанова Мария Александровна (стаж 13 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Лобачев Александр Николаевич: анестезиолог-реаниматолог
  • Лоптев Юрий Анатольевич (стаж 13 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Максимцева Екатерина Алексеевна (стаж 12 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Маркович Георгий Александрович: анестезиолог-реаниматолог
  • Мартынов Мирослав Валерьевич (стаж 22 года): анестезиолог-реаниматолог
  • Миронов Валерий Владимирович (стаж 16 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Молина Татьяна Алексеевна (стаж 9 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Моторин Алексей Павлович (стаж 10 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Мясищева Наталия Михайловна (стаж 20 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Поваляева Ирина Павловна (стаж 13 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Погодин Сергей Юрьевич (стаж 32 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Понятых Ольга Владимировна (стаж 12 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Русакова Татьяна Анатольевна (стаж 12 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Савичева Людмила Васильевна (стаж 10 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Сацура Елизавета Алексеевна (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Семин Сергей Викторович (стаж 5 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Слюндин Дмитрий Георгиевич (стаж 22 года): анестезиолог-реаниматолог
  • Солдатова Вера Юрьевна: анестезиолог-реаниматолог
  • Сотникова Наталья Валентиновна (стаж 22 года): анестезиолог-реаниматолог
  • Тагиров Икрам Седиярович (стаж 22 года, высшая категория, к.м.н.): анестезиолог-реаниматолог
  • Тимченко Наталья Петровна (стаж 23 года): анестезиолог-реаниматолог
  • Чурсин Игорь Владимирович (стаж 26 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Ян-борисова Елена Юрьевна (стаж 9 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Ястребцева Мария Павловна (стаж 10 лет): анестезиолог-реаниматолог

Врач УЗИ:

  • Агаева Екатерина Евгеньевна (стаж 22 года): врач УЗИ
  • Акимова Надежда Владимировна (стаж 21 год): врач УЗИ
  • Аракелян Марина Сергеевна (стаж 15 лет): врач УЗИ
  • Баларева Дарья Алексеевна (стаж 9 лет): врач УЗИ
  • Васильева Елена Александровна (стаж 13 лет): врач УЗИ
  • Воронина Анна Викторовна (стаж 14 лет): врач УЗИ, гинеколог
  • Евдокимова Екатерина Александровна: врач УЗИ
  • Журина Юлия Анатольевна: врач УЗИ
  • Курапова Юлия Николаевна (стаж 17 лет, 1 категория, к.м.н.): врач УЗИ, маммолог, онколог, рентгенолог
  • Малышева Мария Анатольевна (стаж 21 год): врач УЗИ
  • Мордовина Жанна Александровна (стаж 17 лет): врач УЗИ
  • Скрыпкин Юрий Леонидович (стаж 35 лет, к.м.н.): врач УЗИ
  • Туркина Ольга Леонардовна (стаж 29 лет): врач УЗИ
  • Тыкоцкая Милена Александровна (стаж 27 лет, к.м.н.): врач УЗИ, функциональный диагност

Врач эфферентной терапии:

  • Котенко Сергей Александрович (стаж 26 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог, врач эфферентной терапии

Гастроэнтеролог:

  • Желтакова Ольга Владимировна (стаж 31 год): гастроэнтеролог

Гинеколог:

  • Большакова Олеся Викторовна (стаж 22 года, к.м.н.): гинеколог
  • Воловиков Леонид Викторович (стаж 14 лет, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Воронина Анна Викторовна (стаж 14 лет): врач УЗИ, гинеколог
  • Гольман Марина Михайловна (стаж 20 лет): гинеколог
  • Дмитриева Екатерина Владимировна (стаж 9 лет): гинеколог
  • Карташова Людмила Анатольевна (стаж 37 лет): гинеколог
  • Лобачева Юлия Игоревна (стаж 8 лет): гинеколог
  • Смирнова Анна Борисовна (стаж 23 года): гинеколог
  • Тигиева Анна Вячеславовна: гинеколог
  • Фаллер Татьяна Петровна: гинеколог
  • Черноусова Наталья Михайловна (стаж 22 года): гинеколог

Дерматолог:

  • Фаттяхетдинова Зифа Абдулганиевна (стаж 25 лет, высшая категория, к.м.н.): дерматолог

Детский ЛОР:

  • Шпалова Елена Николаевна (стаж 27 лет, к.м.н.): детский ЛОР, лор

Детский ортопед:

  • Зимина Наталья Алексеевна (стаж 19 лет): детский ортопед, детский хирург, ортопед, хирург

Детский офтальмолог:

  • Тятькова Валентина Ивановна (стаж 21 год, высшая категория): детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), педиатр

Детский хирург:

  • Зимина Наталья Алексеевна (стаж 19 лет): детский ортопед, детский хирург, ортопед, хирург

Инфекционист:

  • Ливанов Александр Сергеевич (стаж 39 лет, высшая категория, к.м.н.): анестезиолог-реаниматолог, инфекционист

Кардиолог:

  • Пошевеля Елена Николаевна (стаж 32 года, высшая категория): кардиолог

Клинический фармаколог:

  • Скотников Антон Сергеевич: клинический фармаколог

Логопед:

  • Титова Юлия Алексеевна: логопед

Лор:

  • Шпалова Елена Николаевна (стаж 27 лет, к.м.н.): детский ЛОР, лор

Маммолог:

  • Игнатов Максим Викторович (стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.): маммолог
  • Курапова Юлия Николаевна (стаж 17 лет, 1 категория, к.м.н.): врач УЗИ, маммолог, онколог, рентгенолог

Нарколог:

  • Аронов Павел Владимирович (стаж 13 лет, высшая категория, к.м.н.): нарколог, психиатр, психотерапевт
  • Кадымов Руфат Октай-оглы (стаж 31 год): нарколог, психиатр

Невролог:

  • Григоренко Наталья Владимировна (стаж 7 лет, 2 категория): невролог
  • Дарчия Хатуна Гурамовна (стаж 21 год): невролог
  • Добровольская Лада Евгеньевна (стаж 28 лет): невролог
  • Ефименкова Ирина Сергеевна (стаж 22 года): невролог
  • Жуйков Андрей Владимирович (стаж 18 лет, 1 категория): невролог
  • Заракуа Вахтанг Романович (стаж 14 лет): невролог
  • Зябкина Лилия Владимировна (стаж 8 лет): невролог
  • Кошелев Игорь Юрьевич (стаж 19 лет): невролог
  • Мачулина Анна Ивановна (стаж 20 лет): невролог
  • Ройтман Елена Борисовна (стаж 38 лет, высшая категория): невролог
  • Скляр Ирина Адольфовна (стаж 31 год): невролог
  • Солодовников Василий Сергеевич: невролог
  • Усманова Сабина Назировна: невролог
  • Цомаева Елена Борисовна (стаж 31 год, высшая категория): невролог
  • Шульгина Наталья Владимировна (стаж 18 лет): невролог

Нейрохирург:

  • Альгужин Кайрат Нагашбаевич (стаж 21 год): нейрохирург
  • Амин Фыкри Ибрагимович (стаж 28 лет, к.м.н.): нейрохирург, хирург
  • Голачев Сергей Владимирович (стаж 20 лет, 1 категория): нейрохирург
  • Кузьмин Павел Валерьевич (стаж 8 лет): нейрохирург
  • Миронов Сергей Николаевич (стаж 20 лет, к.м.н.): нейрохирург
  • Николаев Артём Григорьевич (стаж 17 лет): нейрохирург
  • Фисюк Александр Васильевич (стаж 33 года): нейрохирург
  • Шаров Андрей Владимирович (стаж 31 год): нейрохирург

Онколог:

  • Аверина Наталья Алексеевна (стаж 24 года): онколог
  • Аниськина Валентина Семеновна (стаж 55 лет): онколог
  • Варлан Геннадий Валентинович (стаж 36 лет, д.м.н.): онколог, химиотерапевт
  • Гальцова Светлана Евгеньевна (стаж 12 лет): онколог
  • Григорьевский Максим Викторович (стаж 13 лет): онколог
  • Егоров Вячеслав Иванович (стаж 35 лет, высшая категория, профессор): онколог
  • Карпашевич Александр Леонидович (стаж 39 лет): онколог, хирург
  • Кривонос Николай Викторович (стаж 15 лет, к.м.н.): онколог
  • Курапова Юлия Николаевна (стаж 17 лет, 1 категория, к.м.н.): врач УЗИ, маммолог, онколог, рентгенолог
  • Петров Роман Валерьевич (стаж 16 лет, к.м.н.): онколог, хирург
  • Поливанов Кирилл Александрович (стаж 30 лет, высшая категория, к.м.н.): онколог, хирург
  • Пульников Сергей Александрович (стаж 42 года, высшая категория, к.м.н.): онколог
  • Рохоев Гаджи Ахмадулаевич (стаж 31 год): онколог
  • Скрипниченко Максим Витальевич: онколог
  • Сухарев Виктор Юрьевич: онколог
  • Уткин Дмитрий Викторович (стаж 39 лет): онколог
  • Федосейкин Виктор Викторович (стаж 15 лет): онколог, хирург
  • Фурсов Сергей Александрович: онколог

Ортопед:

  • Алафердов Максим Владимирович (стаж 8 лет, 1 категория): ортопед, травматолог
  • Володов Сергей Александрович (стаж 21 год): ортопед, травматолог
  • Зимина Наталья Алексеевна (стаж 19 лет): детский ортопед, детский хирург, ортопед, хирург
  • Малышев Петр Вячеславович (стаж 13 лет): ортопед, травматолог, хирург
  • Оганесян Тигран Грачикович (стаж 11 лет): ортопед, травматолог
  • Сарвин Аркадий Геннадьевич (стаж 32 года, к.м.н.): ортопед, травматолог, хирург
  • Сердобинцев Алексей Сергеевич (стаж 7 лет): ортопед, травматолог, хирург
  • Фомичев Артур Андреевич (стаж 6 лет, высшая категория): ортопед, травматолог

Офтальмолог (окулист):

  • Тятькова Валентина Ивановна (стаж 21 год, высшая категория): детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), педиатр

Педиатр:

  • Тятькова Валентина Ивановна (стаж 21 год, высшая категория): детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), педиатр

Проктолог:

  • Сачков Игорь Юрьевич (стаж 26 лет, высшая категория, к.м.н.): проктолог

Психиатр:

  • Абдурахманов Сайпудин Давудович (стаж 12 лет): психиатр
  • Аронов Павел Владимирович (стаж 13 лет, высшая категория, к.м.н.): нарколог, психиатр, психотерапевт
  • Кадымов Руфат Октай-оглы (стаж 31 год): нарколог, психиатр
  • Климов Владимир Александрович (стаж 22 года): психиатр
  • Соболев Дмитрий Валерьевич (стаж 8 лет): психиатр
  • Ханова Наталья Николаевна (стаж 18 лет): психиатр

Психотерапевт:

  • Аронов Павел Владимирович (стаж 13 лет, высшая категория, к.м.н.): нарколог, психиатр, психотерапевт
  • Чвилёва Оксана Викторовна (стаж 11 лет, высшая категория): психотерапевт

Радиолог:

  • Андронов Алексей Валерьевич (стаж 27 лет): радиолог
  • Аронова Елена Матвеевна: радиолог
  • Сервули Екатерина Александровна (стаж 6 лет): радиолог, рентгенолог

Рентгенолог:

  • Алехина Мария Сергеевна (стаж 17 лет): рентгенолог
  • Бурко Павел Александрович (стаж 6 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Вагина Ирина Борисовна (стаж 27 лет): рентгенолог
  • Георгиева Светлана Константиновна: рентгенолог
  • Гишиева Сабина Шайдалавовна (стаж 7 лет): рентгенолог
  • Ерцев Андрей Юрьевич: рентгенолог
  • Курапова Юлия Николаевна (стаж 17 лет, 1 категория, к.м.н.): врач УЗИ, маммолог, онколог, рентгенолог
  • Насанкаев Сумьян Владимирович (стаж 17 лет): рентгенолог
  • Нефедов Роман Геннадьевич (стаж 12 лет): рентгенолог
  • Николаев Александр Михайлович (стаж 22 года): рентгенолог
  • Сервули Екатерина Александровна (стаж 6 лет): радиолог, рентгенолог
  • Сивкова Ирина Павловна: рентгенолог
  • Спицын Александр Викторович: рентгенолог
  • Уголькова Виктория Германовна (стаж 22 года): рентгенолог
  • Фурманчук Наталья Ивановна (стаж 17 лет): рентгенолог
  • Чередниченко Александр Сергеевич (стаж 29 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Шуракова Анна Борисовна (стаж 21 год, к.м.н.): рентгенолог
  • Янгильдина Рената Шавкатовна (стаж 11 лет): рентгенолог

Терапевт:

  • Арсюхина Марина Вениаминовна (стаж 15 лет): терапевт
  • Бадаева Лидия Вячеславовна (стаж 28 лет, высшая категория): терапевт
  • Бурцева Ольга Борисовна (стаж 38 лет): терапевт
  • Вишнякова Александра Константиновна (стаж 7 лет): терапевт
  • Габуния Георгий Амиранович (стаж 28 лет): терапевт
  • Егорова Ирина Борисовна (стаж 40 лет): терапевт
  • Ильиненко Татьяна Сергеевна (стаж 12 лет): терапевт
  • Косенкова Анджела Гаджимурадовна (стаж 31 год): терапевт
  • Купаева Виктория Александровна (стаж 4 года): терапевт
  • Моисеева Светлана Викторовна (стаж 21 год): терапевт
  • Мутина Елена Дмитриевна (стаж 38 лет): терапевт
  • Овчинников Алексей Михайлович (стаж 9 лет): терапевт
  • Ренкова Анна Андреевна (стаж 11 лет): терапевт
  • Склярова Екатерина Александровна (стаж 29 лет, 1 категория): терапевт
  • Смирнова Марина Викторовна (стаж 30 лет): терапевт
  • Смолянина Елена Петровна (стаж 40 лет, высшая категория): терапевт
  • Тимофеева Наталья Владимировна (стаж 25 лет): терапевт
  • Торопова Наталья Александровна: терапевт
  • Трофименко Наталия Борисовна (стаж 28 лет): терапевт
  • Уваровская Басанг Васильевна: терапевт

Травматолог:

  • Алафердов Максим Владимирович (стаж 8 лет, 1 категория): ортопед, травматолог
  • Володов Сергей Александрович (стаж 21 год): ортопед, травматолог
  • Малышев Петр Вячеславович (стаж 13 лет): ортопед, травматолог, хирург
  • Оганесян Тигран Грачикович (стаж 11 лет): ортопед, травматолог
  • Сарвин Аркадий Геннадьевич (стаж 32 года, к.м.н.): ортопед, травматолог, хирург
  • Сердобинцев Алексей Сергеевич (стаж 7 лет): ортопед, травматолог, хирург
  • Фомичев Артур Андреевич (стаж 6 лет, высшая категория): ортопед, травматолог

Трансфузиолог:

  • Веденеев Андрей Александрович: трансфузиолог

Уролог:

  • Тикоцкий Дмитрий Вадимович (стаж 7 лет): андролог, уролог, хирург

Физиотерапевт:

  • Мешалкина Мария Николаевна (стаж 9 лет): физиотерапевт
  • Сафронова Ольга Ивановна (стаж 34 года): физиотерапевт
  • Скуднова Валентина Петровна (стаж 36 лет): физиотерапевт
  • Чуприкова Светлана Сафовна (стаж 38 лет): физиотерапевт
  • Чуприкова Светлана Сафоновна (стаж 38 лет, высшая категория): физиотерапевт

Фтизиатр:

  • Графская Любовь Михайловна: фтизиатр

Функциональный диагност:

  • Зубко Елена Юрьевна (стаж 29 лет): функциональный диагност
  • Карнова Алла Васильевна (стаж 33 года, высшая категория): функциональный диагност
  • Кузнецова Елена Петровна (стаж 36 лет): функциональный диагност
  • Смирнова Оксана Николаевна (стаж 15 лет): функциональный диагност
  • Тыкоцкая Милена Александровна (стаж 27 лет, к.м.н.): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Щербак Михаил Михайлович (стаж 8 лет): функциональный диагност

Химиотерапевт:

  • Варлан Геннадий Валентинович (стаж 36 лет, д.м.н.): онколог, химиотерапевт
  • Позднякова Наталия Владиславовна: химиотерапевт

Хирург:

  • Абдуллаев Абдерагим Магомедович (стаж 23 года): хирург
  • Аксенова Светлана Юрьевна (стаж 17 лет): хирург
  • Амин Фыкри Ибрагимович (стаж 28 лет, к.м.н.): нейрохирург, хирург
  • Баларев Антон Сергеевич (стаж 14 лет): хирург
  • Быков Сергей Иванович (стаж 13 лет, 1 категория): хирург
  • Евстифеев Андрей Юрьевич (стаж 17 лет): хирург
  • Завойкина Евгения Борисовна (стаж 12 лет): хирург
  • Зимина Наталья Алексеевна (стаж 19 лет): детский ортопед, детский хирург, ортопед, хирург
  • Зинатулин Дмитрий Равильевич (стаж 12 лет): хирург
  • Карпашевич Александр Леонидович (стаж 39 лет): онколог, хирург
  • Куприянова Алина Сергеевна (стаж 15 лет): хирург
  • Лимончиков Сергей Викторович (стаж 18 лет, высшая категория, к.м.н.): хирург
  • Малышев Петр Вячеславович (стаж 13 лет): ортопед, травматолог, хирург
  • Налетов Владимир Владимирович (стаж 25 лет, к.м.н.): хирург
  • Николаев Дмитрий Владимирович (стаж 7 лет): хирург
  • Павленко Илья Александрович (стаж 22 года): хирург
  • Петров Роман Валерьевич (стаж 16 лет, к.м.н.): онколог, хирург
  • Поливанов Кирилл Александрович (стаж 30 лет, высшая категория, к.м.н.): онколог, хирург
  • Потапов Илья Анверович (стаж 18 лет): хирург
  • Сарвин Аркадий Геннадьевич (стаж 32 года, к.м.н.): ортопед, травматолог, хирург
  • Сердобинцев Алексей Сергеевич (стаж 7 лет): ортопед, травматолог, хирург
  • Тикоцкий Дмитрий Вадимович (стаж 7 лет): андролог, уролог, хирург
  • Федосейкин Виктор Викторович (стаж 15 лет): онколог, хирург
  • Цопурашвили Давид Гурамович (стаж 18 лет, к.м.н.): хирург
  • Шевченко Вадим Павлович (стаж 31 год): хирург

Эндокринолог:

  • Поленова Марина Алексеевна (стаж 36 лет): эндокринолог

Эндоскопист:

  • Антипов Александр Геннадьевич (стаж 19 лет, высшая категория): эндоскопист
  • Байбородин Александр Борисович (стаж 34 года): эндоскопист
  • Гольдман Александр Ильич (стаж 45 лет): эндоскопист
  • Матросов Максим Владимирович (стаж 28 лет): эндоскопист
  • Сизоненко Евгений Валерьевич (стаж 14 лет, 1 категория, к.м.н.): эндоскопист
  • Соколовский Кирилл Робертович (стаж 32 года): эндоскопист
  • Суворов Эдуард Владимирович (стаж 33 года, высшая категория): эндоскопист
  • Харькова Ольга Михайловна (стаж 8 лет, 2 категория): эндоскопист

Перечень ближайших аптек

  • №3 Комсомольский пр-т, д. 30:8-499-246-30-30, 8-499-246-27-63
  • №4 Мира пр-т, д. 71, стр. 1:8-495-681-17-02
  • №17 Дмитровское шоссе, д. 37, корп. 1:8-499-976-91-79
  • №32 Б. Черкизовская, д. 8, корп. 1:8-499-161-20-70, 8-499-161-33-18
  • №47 Сумская, д. 8, корп. 3:8-495-311-84-90
  • №51 Чонгарский б-р, д. 5, корп. 1:8-499-619-68-60
  • №53 Домодедовская, д. 13:8-495-391-89-09
  • №68 Попутная, д. 5:8-495-435-11-37
  • №71 Маршала Рыбалко, д. 1:8-499-194-30-21
  • №72 Планерная, д. 12, корп. 1:8-495-495-11-00
  • №73 г. Зеленоград, корп. 309:8-499-735-73-43, 8-499-735-74-01
  • №75 г. Зеленоград, корп. 1462:8-499-717-49-93

Общие правила поведения пациентов и посетителей

Правила посещения пациентов Горбольницы №5 на Стромынке:

  • Ассортимент продуктовых передач должен соответствовать назначенной диете;
  • Посещение пациентов, находящихся в стационарных отделениях, допускается при условии наличия сменной обуви (бахил), пропуска при посещении в неустановленные часы, оформленного лечащим (дежурным) врачом;
  • Проход на территорию больницы детей в возрасте до 14 лет запрещен.

Фото: Городская больница №5

В помещениях больницы и его структурных подразделений запрещается:

  • выбрасывание мусора, отходов в непредназначенные для этого места;
  • громко разговаривать, шуметь, хлопать дверьми;
  • играть в азартные игры;
  • курение в зданиях и помещениях больницы;
  • нахождение в верхней одежде;
  • пользование мобильной связью при нахождении на приеме у врача, во время выполнения процедур манипуляций, обследований;
  • пользование служебными телефонами;
  • появление в состоянии алкогольного, наркотического и токсического опьянения, за исключением необходимости в экстренной и неотложной медицинской помощи;
  • распитие спиртных напитков, употребление наркотических средств, психотропных и токсических веществ.

При обращении за медицинской помощью в Городскую клиническую больницу №5 и его структурных подразделениях пациент обязан:

  • бережно относиться к имуществу больницы и других пациентов;
  • выполнять требования и предписания врача;
  • исполнять требования пожарной безопасности. При обнаружении источников пожара, иных источников, угрожающих общественной безопасности, пациент должен немедленно сообщить об этом дежурному персоналу;
  • оформлять в установленном порядке свой отказ от получения информации против своей воли о состоянии здоровья, о результатах обследования, наличии заболевания, его диагнозе и прогнозе, в том числе в случаях неблагоприятного прогноза развития заболевания, отказ от медицинского вмешательства или его прекращение;
  • соблюдать внутренний распорядок работы больницы, тишину, чистоту и порядок;
  • соблюдать лечебно-охранительный режим, предписанный лечащим врачом;
  • соблюдать рекомендуемую врачом диету;
  • сотрудничать с врачом на всех этапах оказания медицинской помощи;
  • уважительно относиться к медицинскому персоналу, проявлять доброжелательное и вежливое отношение к другим пациентам;
  • являться на прием к врачу в назначенные дни и часы.

Зона обслуживания

  • Бабаевская улица, дома: 1/8; 3; 3А; 20(общ.);
  • Барболина улица, дома: 4; 6; 8;
  • Боевская 1-я улица, дома: 1 (корпус 1, 2); 2/12; 5;
  • Боевская 2-я улица, дома: 6;
  • Гастелло улица, дома: 4; 6; 8; 10; 12; 14; 37; 39; 41;
  • Егерская улица, дома: 1; 3; 5 (корпус 1, 2); 10; 12;
  • Жебрунова улица, дома: 1; 2; 4; 5; 6;
  • Колодезная улица, дома: 5; 7 (корпус 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8);
  • Колодезный переулок, дома: 2 (корпус 1, 2);
  • Короленко улица, дома: 1 (корпус 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12); 2 (корпус 1, 7); 2/23 (корпус 1, 4, 5, 6, 7); 4/14; 5; 6А; 6Б; 7 (корпус 1, 2, 3); 8; 9 (корпус 1, 2); 10;
  • Лобачика улица, дома: 23 (корпус 1, 2);
  • Маленковская улица, дома: 3; 7; 9/11; 10; 12; 13/12; 14 (корпус 1, 2, 3); 16; 28;
  • Матросская тишина улица, дома: 10 (в/ч); 16; 16А; 19 (корпус 1, 2, 3); 23/7 (корпус 1, 2);
  • Матросский Большой переулок, дома: 1
  • Олений вал улица, дома: 24 (корпус 1, 2, 3);
  • Оленья Большая улица, дома 3; 8; 15; 15А;
  • Остроумовская Большая улица, дома: 10 (корпус 2, 3); 11 (корпус 1, 2, 3); 13; 15; 17; 21; 23/2;
  • Остроумовская Малая улица, дома: 1; 1/3; 1/10; 1А; 1Б; 1Г;
  • Охотничья улица, дома: 3; 6 (корпус 1); 10/12 (корпус 1, 2, 3, 4, 5, 6);
  • Поперечный просек, дома: 17
  • Песочный переулок, дома: 2; 3;
  • Полевой 2-й переулок, дома: 2; (корпус 1, 2, 3); 4;
  • Попов проезд, дома: 1(корпус 1, 2); 2; 6;
  • Рубцовско-Дворцовая улица, дома: 2; 6:
  • Русаковская улица, дома: 18/20; 22; 23; 25; 27; 28; 29;
  • Русаковская набережная, дома 1;
  • Рыбинская 2-я улица, дома: 12;
  • Рыбинская 3-я улица, дома: 1; 12; 19; 21 (корпус 1, 2, 3); 26 (корпус 1, 2); 28; 30:
  • Сокольническая Слободка улица, дома: 3; 10; 14/18; 16; 16А;
  • Сокольническая 2-я улица, дома: 1; 2; 4; 6; 8;
  • Сокольническая 3-я улица, дома: 1; 2; 4; 7;
  • Сокольническая 4-я улица, дома: 1 (корпус 1); 2; 3; 4; 4А;
  • Сокольническая 5-я улица, дома: 1;
  • Сокольнический вал улица, дома: 2; 4; 6 (корпус 1, 2); 8; 22; 24 (корпус 1, 2, 3); 37Д; 37ИТР; 38; 40; 46; 48; 50 (корпус 1,2);
  • Сокольническая площадь, дома: 4; 9 (корпус 1,2);
  • Старослободская улица, дома: 3; 14; 16/17; 23;
  • Старослободский переулок, дома: 2; 2А; 4; 4А; 6;
  • Стромынка улица, дома: 1; 5; 13; 14/1; 15; 16; 19 (корпус 1); 21; 23/16; 27/3;
  • Шумкина улица, дома: 1/26; 3 (корпус 1,2); 5; 7; 9; 11; 11А; 13; 15; 17/16.

Поликлиническое отделение — поликлиника

Поликлиника располагается во 2-м корпусе больницы по ул. Стромынка, рядом с остановкой общественного транспорта «ул. Бабаевская». Заместитель главного врача по поликлиническому отделению — А.В. Гусев.

На базе поликлинического отделения работают следующие отделения:

  • 1 терапевтическое отделение;
  • 2 терапевтическое отделение;
  • инфекционный кабинет;
  • кабинет здорового пациента;
  • неврологическое отделение;
  • онкологическое отделение;
  • отделение неотложной медицинской помощи;
  • отолорингологическое отделение;
  • офтальмологическое отделение;
  • психотерапевтическое отделение;
  • регистратура;
  • травмпункт;
  • хирургическое отделение.

Записаться на прием в поликлинику

Адреса:

  • г. Москва, Стромынка улица, д.7, к.2 (основной);
  • г. Москва, Краснопрудная улица, д.30/34.

Отделение паллиативной медицинской помощи

Отделение рассчитано на 30 коек. Включает в себя следующие помещения:

  • Комфортные 1-, 5-местные палаты с удобными функциональными кроватями;
  • Служебные помещения.

Руководит отделением врач-терапевт высшей категории Бурцева Ольга Борисовна.

Старшая сестра отделения специалист высшей категории Ольгичева Татьяна Николаевна.

Контактный телефон: 8(499) 269-34-33.

Основной целью работы отделения является оказание паллиативной (симптоматической) помощи больным с неизлечимыми заболеваниями (кроме психиатрического профиля), снятие или смягчение болевого синдрома и другой отягощающей жизнь симптоматики, психологической поддержки и духовной помощи.

Основными показаниями для госпитализации являются: наличие выраженного болевого синдрома, необходимость подбора симптоматической терапии, неблагоприятные социальные условия дома.

Отделение опухолей головы и шеи (ОГШ)

Отделение оказывает профессиональное специализированное хирургическое лечение пациентов с различными онкологическими процессами, локализующимися в области головы и шеи.

Сотрудниками отделения накоплен огромный многолетний опыт хирургического лечения больных с доброкачественными и злокачественными опухолями головы и шеи различной локализации.

Фото: Схема проезда

Операции проводятся в двух современных, комфортабельных операционных. В послеоперационном периоде осуществляется необходимый уход за раной, перевязки, консервативная терапия, мероприятия, направленные на скорейшее заживление.

https://www.youtube.com/watch?v=ytdevru

Заведующий отделением кандидат медицинских наук Кривонос Николай Викторович.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Справочник по болезням
Adblock detector